Список участников (обновляется)

СЕКЦИЯ 1 – СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЛОГИСТИКА

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

Холдинг «РосАгроМаркет»

ОсОО «Продимпекс»

ПАО «ФосАгро»

ОсОО «Кыргызцентрпродукт»

АО «ОХК «УралХим»

ОАО «Каинды Кант» и «Кошой»

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»

ОсОО «Оберон»

ООО «Вкусвилл»

ЗАО «Шоро»

ООО «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА»

ОсОО «Экопродукт Азия»

Союз Производителей и Экспертов Аквакультуры

ОсОО «KazGrain»

ООО «Русское море-Аквакультура»

ОсОО «Алма Агро»

АО «МЕРИДИАН»

Агропромышленный холдинг «Аталык»

Торговые сети (Малые сети Сибири, Х5 и т.д.)

ОсОО «Кыргызско-Российское предприятие «RoLA»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В. С. Пустовойта»

ОсОО «ОСКО»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия»

ОсОО «Нур Ун»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха»

ОсОО «Дар земли»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный центр зерна им. П.П. Лукьяненко»

ОсОО «Адал Азык»

Крымская опытно-селекционная станция Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»

ОсОО «Айлана»

Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства имени академика Л.К. Эрнста

ОсОО «Аквафонд К»

Ставропольский Племхоз СПК Племзавод Вторая пятилетка

ОсОО «Ак-Куу»

Национальный союз овцеводов

ОсОО «Нурсут»

Российский союз производителей химических средств защиты растений

Кооператив «Агрохолдинг Техсервис»

ООО «Завод ковшей»

ОсОО «Азра фрутс»

ООО «Агроцентр»

ЗАО «Сады Алатауна»

Алтайский научно-исследовательский
институт технологии машиностроения

Компания «Алма КG»

Ассоциация садоводов России (производителей ягод, плодов и посадочного материала) (АППЯПМ)

Питомники и сады Коновалова

ООО «Трактор»

Сад О. Абдрахманова

АО «АНИТИМ»

ОсОО «Агропродукт Азия»

Ассоциация «Росспецмаш»

Лущихина Евгения Михайловна

ООО «Москоуфреш»

 

ООО «Лента»

 

ООО «Мария-РА»

 

ОАО «Дары Сибири»

 

ООО «Камелот-А»

 

ООО «Геркулес»

 

ООО «Сибирская фруктовая компания»

 

СЕКЦИЯ 2 – ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

АО «Русская Кожа»

ОсОО «Текстиль Транс»

ООО «ВКП ЛТ»

ОсОО «Империал Групп Компани»

ООО «КАРДМАШ»

ОсОО «Viva Tex»

ООО «ГРАМОС»

ОАО «Илбирс»

АО «Melon Fashion Group»

ОсОО «Айко Сейко»

ООО «Спортмастер»

ИП Койчиев (Фабрика Назик)

OOО «Концепт Груп»

ОсОО «Александра-Мода»

ООО «САЛАМА»

ОсОО «Ардамина»

 

ИП Рыбалкина («Classic style «OLGA»)

 

ОсОО «Азиар Фэшн»

 

ОсОО «Кыргыз Текстиль»

СЕКЦИЯ 3 – МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

АО «Мосводоканал»

ОсОО «Евразия Металл Групп»

ЗАО «Дробмаш»

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

ПАО «КАМАЗ»

ОсОО «Электросила»

ТОО «РосАтом Центральная Азия»

ОсОО «Кварц Компани»

ПАО «НЛМК»

ОсОО «МегаЮнионИндастри»

АО «ШВАБЕ»

ОсОО «Металл Торг Сервис»

ОАО «ОК РУСАЛ»

ОАО «Нур»

АО «ВМК «Красный Октябрь»

ОАО «Завод Айнур»

Машиностроительная Компания «КРАНЭКС»

ОАО «Бишкектеплосеть»

АО «Северсталь Менеджмент»

ОсОО «Азияавтоцентр»

ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

ОсОО «NSP»

АО «Автомобильный завод «Урал»

ОсОО «ТНК «Дастан»

ПАО «Магнит»

ОсОО «Астра Солар Технолоджис»

Государственная Корпорация «Ростех»

ОсОО «ТАНСУ»

ООО ТД «Южно-Уральский Весовой Завод»

ОсОО «НьюТэк»

ОАО «Ковровский Электромеханический Завод»

 

ООО «Ульяновский станкостроительный завод»

 

СЕКЦИЯ 4 – ТУРИЗМ

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

Ассоциация туризма Свердловской области

ОсОО «Орион Хотелс»

Некоммерческое Партнерство «Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций»

ОсОО «Пансионат Керемет»

Федерация профсоюзов Свердловской области Уральского региона

ОсОО «Парк Отель»

Ассоциация Курортов Крыма,

ОсОО «Integra Hotel Investment»

Ассоциация Туроператоров России (АТОР)

ОсОО «Manas Handling»

ОО «Российский Союз Туриндустрии» (РСТ)

ОсОО «РИНЭК»

МОО «Палата Ремесел»

ОсОО «Аксай Тревэл»

ТПС художественных промыслов и ремесел «Симбирский сувенир»

ОсОО «RED SOCKS»

Ассоциация «Палата народно-художественных промыслов и ремесел Крыма»